Насосы серии "АХ" компании "ЭНЕРГИЯ - насосы и арматура" являются высокоэффективными и надежными насосами для перекачки различных жидкостей, в том числе агрессивных и вязких сред. Они предназначены для использования в различных отраслях промышленности, включая химическую, нефтегазовую, пищевую и другие.

Химические насосы в каталоге компании

Насосы серии "АХ" имеют высокий КПД и производительность, а также обеспечивают высокую надежность и долговечность в экстремальных условиях эксплуатации. Они могут использоваться для перекачки жидкостей с температурой до +150 градусов Цельсия и вязкостью до 10000 сПз.

Насосы серии "АХ" выпускаются в нескольких исполнениях, включая горизонтальные и вертикальные насосы, а также насосы с открытым и закрытым рабочим колесом. Кроме того, компания предлагает возможность индивидуального проектирования и изготовления насосов серии "АХ" по требованиям заказчика.

Одним из важных достоинств насосов серии "АХ" является их высокая антикоррозионная стойкость. Насосы изготавливаются из высококачественных материалов, которые обладают хорошей стойкостью к агрессивным средам, включая кислоты, щелочи и нефтепродукты.

Кроме того, насосы серии "АХ" компании "ЭНЕРГИЯ - насосы и арматура" отличаются низким уровнем шума и вибрации, что обеспечивает комфортную и безопасную эксплуатацию. Насосы также обладают простой и удобной конструкцией, что облегчает их установку и обслуживание.

В целом, насосы серии "АХ" являются одними из лучших насосов в своем классе и пользуются большим спросом на рынке России и за ее пределами благодаря своей высокой надежности, эффективности и простоте эксплуатации.

.
Яндекс.Метрика